Марго С.
Очень много в отзывах пишут про атмосферу и "своих" педагогов. Абсолютно подтверждаю данные слова, максимально комфортные условия для обучения детей и отсутствия неловкости у родителей, которые приводят их с нулевыми знаниями. Сын ходит в группу для 7 лет (английский), очень довольна результатами, объясняют на доступном языке, домой приходит с занятий и меня чему-то учит как будто заодно😂🤭